«Трактор» упустил победу в последнем матче года

31 Декабря 2015 г. в 00:00

Сегодня, 30 декабря, «черно-белые» принимали на своей арене братиславский «Слован». Как и в прошлом домашнем матче с клубом «Медвешчак», основное и дополнительное время игры завершилось вничью со счетом 1:1. Однако сходство на этом заканчивается, потому что предновогоднюю лотерею под названием «буллиты», а с ней и поединок выиграли гости - 2:1.

Соперники встречались в Словакии ровно три месяца назад. Тогда сильней оказался челябинский клуб, который выиграл со счетом 3:1.

Предновогоднее рандеву не изобиловало заброшенными шайбами. На 11-й минуте отличился чех Мартин Ружичка, на 18-й поразил ворота бывшей команды экс-«тракторист» Франсис Паре. Больше голкипер «Трактора» Василий Демченко и его коллега из «Слована» Барри Браст в основное время игры и овертайме не пропускали. В серии послематчевых штрафных бросков удача была на стороне коллектива из Братиславы. Автором победного гола стал Лукаш Кашпар. Поражение «Трактора» со счетом 1:2.

Первую встречу в 2016 году подопечные Анвара Гатиятулина проведут 4 января в Новосибирске с местной «Сибирью».