Губернатор освободил от занимаемой должности своего зама Ивана Сеничева

Губернатор освободил от занимаемой должности своего зама Ивана Сеничева

31 Декабря 2015 г. в 12:00

Сегодня, 31 декабря, губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление об увольнении Ивана Сеничева с должности своего заместителя, сообщили в пресс-службе главы региона.

Как указано в документе, трудовой договор расторгнут по инициативе работника в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

Напомним, в начале осени вице-губернатор инициировал расторжение госконтракта с охранным предприятием «Питон», обеспечивавшем безопасность губернатора и мероприятий правительства в последние три года. По рекомендации Сеничева, главное контрольное управление Челябинской области приступило к проверке на предмет нарушений деятельности ЧОП. После обнародования аудиозаписи общения вице-губернатора с руководителем «Питона» на сайте Lifenews, в котором чиновник использует нецензурные выражения, глава региона Борис Дубровский заявил, что намерен разобраться в ситуации и дать оценку действиям Ивана Сеничева.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.