Анастасия Барышникова встречает Новый год с хорошим настроением

Анастасия Барышникова встречает Новый год с хорошим настроением

31 Декабря 2015 г. в 12:00

В преддверии новогодних праздников одна из самых известных челябинских спортсменок, многократная чемпионка по тхэквондо Анастасия Барышникова поделилась хорошим настроением, эмоциями и теплотой с читателями сайта Telefakt.ru.

«Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть он принесет много успехов в вашу жизнь, огромного счастья и, конечно же, здоровья! И пусть любовь и тепло всегда пребывают в вашем доме! – пожелала обаятельная чемпионка, которую любит весь Южный Урал.

В уходящем году заслуженный мастер спорта России Анастасия Барышникова стала победительницей первого чемпионата Европы в неолимпийских категориях в Нальчике, первых Европейских игр в Баку и второго этапа мировой серии Гран-при в турецком Самсуне. А вот единственная и очень обидная осечка случилась именно в Челябинске, на домашнем чемпионате мира, когда на последней секунде предварительного поединка спортсменка пропустила удар двукратной олимпийской чемпионки из Южной Кореи, оставшись без медали. Тогда Настя настолько искренне плакала, что упрекать ее не мог просто никто, кроме нее самой.

Представительница ДЮСШ «Буревестник», тренирующаяся под руководством старшего тренера женской сборной России Дмитрия Тарасова (первый тренер — заслуженный тренер России Михаил Пузиков), вошла по итогам 2015 года в десятку лучших спортсменов Челябинской области в олимпийских видах спорта.

И хотя в декабре в финальном турнире мировой серии «Grand Prix» в Мехико нашей знаменитой землячке не удалось добыть награду, она выполнила главную задачу – сохранила пятое место в олимпийском рейтинг-листе в категории до 67 кг (314, 23 очка). Бронзовая медалистка Олимпиады-2012 в Лондоне стала первой представительницей Челябинской области, прошедшей официальный отбор на XXXI летние Олимпийские игры в Бразилии.

Валерий Китченко, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.