Хозяин дома расстрелял из ружья гостей, четверо убиты

Хозяин дома расстрелял из ружья гостей, четверо убиты

02 Января 2016 г. в 12:00

В селе Миасское под Челябинском 30-летний хозяин дома расстрелял знакомых. Четверо – три мужчины и женина – убиты, еще один гость с огнестрельным ранением доставлен в больницу, сообщили в ГУ МВД области.

Кровавая расправа произошла минувшей ночью, 2 января. К жителю села Миасское приехали знакомые из соседнего поселка Курейное. Между ними произошел конфликт и прибывшие побили двух мужчин, находившихся в доме. Тогда хозяин взял дробовик и стал расстреливать обидчиков.

«Обнаружены с огнестрельными дробовыми ранениями трупы трех мужчин и одной женщины в возрасте от 26 до 32 лет. Все являются жителями поселка Курейное. Еще один молодой человек, также житель поселка Курейное, с огнестрельным дробовым ранением левого предплечья был госпитализирован, - сообщили в ГУ МВД региона. - Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой из числа сотрудников районного отдела полиции и следственного комитета по подозрению в совершении данного преступления задержан житель села Миасское, у которого изъято предполагаемое орудие преступления - охотничье оружие».

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Мария Шраменко, «Телефакт»
Источник фото: oxot1.info

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.