Водитель Daewoo погиб, вылетев в лоб встречной Niva

Водитель Daewoo погиб, вылетев в лоб встречной Niva

02 Января 2016 г. в 16:00

В Челябинске при столкновении встречных автомобилей Daewoo Nexia и Niva Chevrolet погиб 54-летний водитель легковушки. Мужчина и женщина, ехавшие в российском внедорожнике, получили различные травмы.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города, ДТП произошло 1 января около 21:20 в Металлургическом районе, на пересечении улиц Монтажников и Морской. Водитель Daewoo выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Niva.

«В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo от полученных травм скончался на месте происшествия. Водительский стаж погибшего – 36 лет, за прошедший год он 12 раз попадал в поле зрение Госавтоинспекции за нарушение правил дорожного движения, - уточнили в Госавтоинспекции. - Также в результате происшествия травмы получил водитель автомобиля Chevrolet – мужчина 1954 года рождения (госпитализирован) и его пассажир – женщина 1951 года рождения (назначено амбулаторное лечение)».

По факту дорожно-транспортного происшествия начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: ГИБДД г.Челябинска

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.