На озере сгорела палатка, в которой находился рыбак

На озере сгорела палатка, в которой находился рыбак

05 Января 2016 г. в 16:00

На озере Увильды сгорела палатка, в которой находился рыбак. Как сообщили сайту Telefakt.ru в пятом отряде федеральной противопожарной службы по Челябинской области, от огня пострадал 30-летний мужчина. С термическим ожогом правой ноги он доставлен в карабашскую городскую больницу.

«Пожар в рыбацкой брезентовой палатке произошел 3 января в 19:26 в двух с половиной километрах от спортивно-оздоровительного лагеря «Бригантина», - уточнили в противопожарной службе. - Возгорание заметили на берегу. Мужчину вытащили из полыхающей палатки очевидцы, вскоре подоспели и пожарные, правда, палатку спасти уже не удалось. Пострадавший, как говорят очевидцы, был слегка «не в состоянии». Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем».

В ведомстве отметили, что из-за морозной погоды на территории округа возросло число пожаров. По сравнению с прошлогодними праздниками их количество увеличилось в два с половиной раза.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: dlyaribakov.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.