Злоумышленники украли новогодние подарки, приготовленные для детей

Злоумышленники украли новогодние подарки, приготовленные для детей

07 Января 2016 г. в 12:00

В Челябинской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже подарков для детей, навигатора, видеорегистратора и фотоаппарата из автомобиля. Отец семейства поблагодарил правоохранителей за оперативность и профессионализм при поимке злоумышленников, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Утром 29 декабря житель поселка Приморский Агаповского района Жасулан Жакенов обнаружил, что из машины, стоявшей в гараже, пропали личные вещи и подарки. О случившемся он сообщил в полицию.

«Вскоре на место происшествия прибыл участковый уполномоченный ОМВД по Агаповскому району Андрей Болтачев и следственно-оперативная группа, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Сутки понадобилось полицейским, чтобы установить местонахождение подозреваемых и задержать их. Все вещи переданы мужчине, в том числе и игрушки, предназначенные детям».

Жасулан Жакенов поблагодарил сотрудников ОМВД России по Агаповскому району за оперативность и профессионализм, проявленные в поимке подозреваемых, укравших из автомобиля мужчины навигатор, видеорегистратор, фотоаппарат и новогодние подарки, приготовленные для трех дочерей.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: komi-news.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.