Для жителей Тополиной аллеи открыли врачебный кабинет

Для жителей Тополиной аллеи открыли врачебный кабинет

12 Января 2016 г. в 16:00

В Челябинске для жителей Тополиной аллеи, которые до Нового года получали медицинскую помощь по полисам ОМС в частной клинике «Лотос», открыли кабинет врача общей практики. Как сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения, в офисе есть свои процедурные и физиотерапевтические кабинеты, перевязочные, а также возможность забора венозной крови на различные методы исследований.

Современное оборудование позволяет производить офтальмологический, отоларингологический и неврологический осмотр пациентов на начальном этапе. Офис принимает пациентов на улице Академика Королева, 7 с 9:00 до 18:00, с 8:00 до 13:00 работает процедурный кабинет. Справочную информацию можно получить по телефону 281-05-04.

Напомним, частный медицинский центр «Лотос» обслуживал с 2011 года в рамках обязательного медстрахования 13,5 тысяч жителей северо-западных микрорайонов Челябинска. С 1 января 2016 года он прекратил работать с «бесплатными» больными. Чтобы обеспечить медицинской помощью горожан, был организован прием в ГКБ №1 и в городской станции скорой медицинской помощи.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: vladmedicina.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.