Водитель на «Ниве» сбил женщину и скрылся ВИДЕО

Водитель на «Ниве» сбил женщину и скрылся ВИДЕО

14 Января 2016 г. в 16:00

В городе Карталы Челябинской области неустановленный водитель на автомобиле «Нива» сбил переходившую на зеленый свет женщину. 53-летняя пострадавшая обратилась в больницу только на следующий день после аварии, когда ее голень начала сильно опухать, сообщили сайту Telefakt.ru в отделе пропаганды ГИБДД области. ДТП попало на камеры видеонаблюдения.

«12 января около 20 часов на пересечении улиц Славы и Братьев Кашириных неустановленный водитель, управляя автомобилем «Нива» белого цвета, совершил наезд на пешехода - женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, - рассказали обстоятельства ДТП в Госавтоинспекции. - В результате ДТП женщина получила черепно-мозговую травму и, предположительно, перелом голени».

Отметим, что пострадавшая после аварии пошла домой, а в больницу обратилась только на следующий день. Поставивший диагноз медик сообщил о травме в местный отдел МВД. Сейчас сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, сбившего женщину. В Госавтоинспекции добавили, что машин данной категории зарегистрировано не так уж и много, что позволит в скором времени найти нарушителя.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник видео: vk.com

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.