ВАЗ пробил ограждение и вылетел на тротуар, где шли пешеходы

ВАЗ пробил ограждение и вылетел на тротуар, где шли пешеходы

15 Января 2016 г. в 16:00

Сегодня, 15 января, в Челябинске водитель ВАЗ-2107 вылетел с проезжей части, снес ограждение и на тротуаре сбил женщину и молодую девушку. Последнюю от гибели спас незнакомец, который успел отдернуть ее от летящей в их сторону легковушки, благодаря чему она отделалась травмами, сообщил с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru. Также пострадала 44-летняя женщина, оказавшаяся под днищем машины, добавили в пресс-центре службы спасения города. 

Происшествие случилось около 16 часов на пересечении улиц Цвиллинга и Труда. Как утверждает 41-летний водитель ВАЗа, он двигался по улице Труда в сторону гостиницы «Малахит» со скоростью 40 километров в час. Внезапно он наехал на отвал снег на обочине, в результате чего машину выкинуло на тротуар. Очевидцы вызвали спасателей. К моменту их прибытия прохожие уже сумели вытащить женщину из-под днища автомобиля. Вторая пострадавшая лежала рядом с автомобилем.

«44-летней женщине мы наложили жгут на травмированную ногу, остановили кровотечение, обработали раны, затем шиной зафиксировали конечность, — рассказал спасатель Челябинской службы спасения Марат Бутасов. - Кроме этого, пострадавшая получила еще множественные ушибы, травмы и ссадины. Девушке мы тоже оказали первую помощь. У нее ушибленная рана головы, множественные травмы и ушибы. Как только к месту происшествия подъехали врачи, мы транспортировали на носилках обеих пострадавших в машины скорой медицинской помощи». А спасший девушку незнакомец исчез в неизвестном направлении.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.