В субботу «Даниэлла» принесет с собой снегопады и -25

В субботу «Даниэлла» принесет с собой снегопады и -25

15 Января 2016 г. в 20:00

В субботу, 16 января, грозный циклон «Даниэлла» принесет с собой на Южный Урал снегопады и понижение температуры до -25. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области, в отдельных районах ожидаются метели, на дорогах - снежные заносы.

«16 января ожидается облачная погода с прояснениями, ночью в большинстве районов небольшой и умеренный снег, местами сильный, днем местами небольшой и умеренный снег, в отдельных районах метели, на отдельных участках дорог снежные заносы, - рассказали в чрезвычайном ведомстве. - Ветер юго-восточный с переходом на северный 3-8 м/с, отдельные порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью -15,-20, при прояснении до -25, на крайнем западе -9, -14, днем -12,-17, на западе -5,-10».

В Челябинской области спасатели готовятся к непредвиденным ситуациям. Напомним, в управлении федеральных автодорог «Южный Урал» привели своих сотрудников в режим повышенной готовности и просят водителей без лишней надобности не выезжать на загородные трассы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: manefa.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.