«Трактор» выиграл в гостях у «Нефтехимика»

18 Января 2016 г. в 00:00

Сегодня, 17 января команда Анвара Гатиятулина взяла верх над соперниками из Нижнекамска со счетом 2:1. Решающую шайбу, как и в предыдущем матче с «Северсталью» (2:1), забросил игрок «Трактора» Андрей Попов.

Хозяева площадки забросили шайбу на 15-й минуте. Автором гола в ворота Василия Демченко стал Егор Миловзоров. За 19 секунд до первого перерыва «трактористы» ликвидировали отставание. Отличился Алексей Кручинин, с помощью Андрея Попова и Максима Якуцени. На 55-й минуте нашим землякам удалось использовать численное большинство. В то время, когда на скамейке для штрафников находился Богдан Якимов, Андрей Попов завершил голевую комбинацию с участием Филипа Новака и Максима Якуцени. Победа «Трактора» - 2:1.

В нынешнем чемпионате команды встречались трижды. 12 октября прошлого года «Трактор» проиграл на своей арене со счетом 1:3, 20 ноября победил 2:1, а 22 ноября потерпел поражение 0:3. Перед четвертой встречей нижнекамцы опережали челябинцев на 12 очков.

19 января «черно-белые» сыграют в Уфе с «Салаватом Юлаевым».