Влюбленных приглашают на конкурс самой красивой пары

Влюбленных приглашают на конкурс самой красивой пары

18 Января 2016 г. в 16:00

В Челябинске пройдет отборочный тур первого национального конкурс красоты среди пар. Челябинцы и жители области могут записаться на кастинг уже сегодня на официальном сайте мероприятия, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Конкурс «Самая красивая пара России» проходит в два этапа. Первый — региональный, он определит лучших в крупных городах. Победителям присвоят соответствующие титулы, например «Самая красивая пара Челябинска». Далее влюбленные получат путевку в финал, который пройдет летом в Москве.

«Красивые, стильные, позитивные парни и девушки продефилируют по подиуму в разных нарядах, покажут свои таланты. Каждая пара сделает это как команда, - рассказывают организаторы. - Конкурс станет стимулом к духовному и физическому совершенству, поможет самореализации любящих людей. Еще одна задача — популяризация семьи и супружеских отношений».

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.