Безработный, выигравший в лотерею, придумал, на что потратит деньги

Безработный, выигравший в лотерею, придумал, на что потратит деньги

20 Января 2016 г. в 12:00

Безработный из города Усть-Катав Алексей Юдин, выигравший в лотерею, придумал, на что потратит деньги от продажи квартиры. Как передает Hornews.com, мужчина планирует вложить денежные средства в собственный бизнес.

«Мечты сбываются, считаю этот случай новогодним чудом», — сообщает счастливчик.

Напомним, лотерейный билет за 50 рублей принес южноуральцу квартиру в Москве. Жилье стоит несколько миллионов рублей. Алексей Юдин признается, что удача не была спонтанной: лотерейные билеты он скупает давно, и даже просит знакомых привозить их из других городов, чтобы шанс на выигрыш был выше.

Сейчас организация, проводившая лотерею, проверяет билет Алексея на подлинность – это стандартная процедура в случае крупных выигрышей. А сам счастливчик решает, что будет делать со своей удачей. Усть-катавец склоняется к мысли, что жилье в Москве ему без надобности. Поэтому средства от продажи квартиры после уплаты налогов Алексей планирует вложить в свой бизнес.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.