Медики бросили на морозе больного мужчину

Медики бросили на морозе больного мужчину

21 Января 2016 г. в 12:00

В Челябинской области 35-летняя жительница Верхнего Уфалея Наталья Войченко спасла мужчину, лежавшего в мороз на обочине без обуви. Медики, также видевшие южноуральца, которому требовалась помощь, проехали мимо, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«Утром 3 января 35-летняя жительница города Наталья Войченко отправилась на работу в детский дом, где трудится воспитателем, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Проезжая мимо «грузовой» дороги в районе Никеля, женщина увидела мужчину лет 50-ти, который лежал на обочине без обуви. На улице была довольно морозная погода, и человеку требовалась срочная медицинская помощь. Женщина с трудом посадила мужчину в свой автомобиль и довезла его до центральной городской больницы. По словам Натальи Владимировны, сами же медики сказали ей, что проезжая на своем служебном транспорте, тоже видели этого мужчину, но почему не остановились, остается вопросом. Благодаря неравнодушной жительнице города жизнь человека спасена».

Наталья Войченко получила благодарственное письмо за спасение человека


Вчера, 20 января, начальник отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу подполковник полиции Сергей Меркулов вручил благодарственное письмо Наталье Войченко, поблагодарив ее за активную гражданскую позицию. Также он поручил провести проверку по факту произошедшего.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 74.mvd.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.