Из полыхающего общежития эвакуировали 78 жильцов

Из полыхающего общежития эвакуировали 78 жильцов

22 Января 2016 г. в 12:00

Сегодня утром, 22 января, в Челябинске загорелась комната в общежитии ООО «Мечел». Прибывшие на место пожарные эвакуировали из объятого огнем здания 25 жильцов, еще 53 человека сумели выйти ан улицу самостоятельно, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Сообщение о возгорании в доме №10 на улице Богдана Хмельницкого поступило около 11:47. На место прибыли огнеборцы, которые установили, что в здании находились 78 человек. Четверых пожарные выводили при помощи спасательных комплектов. После осмотра всех комнат установлено, что погибших и пострадавших нет.

«Всего на ликвидации происшествия были задействованы 80 человек и 20 единиц техники, в том числе от МЧС 65 человек и 15 единиц техники», - добавили в чрезвычайном ведомстве.

В настоящее время выясняется причина крупного возгорания.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.