Видео, как студентка играет рок на крышке от сахарницы, взорвало интернет

Видео, как студентка играет рок на крышке от сахарницы, взорвало интернет

24 Января 2016 г. в 16:00

Челябинская студентка Наталья Обухова сделала кавер на знаменитую песню группы Iron Maden. Для этого меломанке пришлось выучить все партии хита Mother Russia, записать их отдельно, а потом свести на компьютере. Девушка исполнила рок на крышке от сахарницы.

Чтобы добавить в американскую песню национального колорита, девушка, кроме гитары, использовала баян, гавайский струнный инструмент укулеле и флейту. Отсутствие ударных Наталью не смутило. Барабанную партию она исполнила на подручном предмете - крышке от сахарницы. «Метал можно рубить на чем угодно, - пишет Наталья на своем канале YouTube - Представляю вам клюквенный кавер на самую клюквенную песню! Гитара, баян, укулеле, флейта, немного вокала, крышка от сахарницы и пляски с бубном вокруг сведения - все лучшее, чему я научилась к своим 19-ти годам».

Видео студентки Русско-Британского института управления за пару дней собрало почти 150 тысяч просмотров. Пользователи поддерживают музыканта и даже заказывают ей новые треки. Сама исполнительница обещает закончить семестр в вузе и подарить своим поклонникам еще больше «клюквенного хэви-метала».

Подписчики Натальи знают ее под псевдонимом «Леди Чугун». «Тяжелый» никнейм вызывает восторг у суровых челябинцев и как нельзя лучше отражает музыкальные предпочтения исполнительницы.

Александра Артамонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.