Незабываемые лица: самые эмоциональные фото недели

Незабываемые лица: самые эмоциональные фото недели

24 Января 2016 г. в 20:00

Сайт Telefakt.ru продолжает публиковать самые яркие фото недели. Минувшие дни ознаменовались такими масштабными событиями как Крещение и первенство страны по фигурному катанию. Праздник церковный и праздник спортивный, как всегда, были богаты на удивительные кадры.

После ныряния в ледяную воду верующие кричали на всю округу. Только вглядитесь в эти лица!

Если купающиеся не сдерживали своих эмоций, то спортсмены, напротив, были очень сконцентрированы. Чтобы выступление было лучшим, они выверяли каждое движение. Наш фотограф сумел запечатлеть, с каким трудом фигуристы создают свои шедевры.

К слову, баталии разворачивались на прошлой неделе не только на льду, но и в суде. На заседании по громкому делу о взятках экс- министра спорта области Юрия Серебренникова разгорелись нешуточные страсти. Один из свидетелей по уголовному делу, несмотря на всю серьезность происходящего, взял и показал язык бывшему спортивному чиновнику прямо в зале суда.

Отдельного внимания заслуживает еще один герой наших публикаций. Игорь Мотыгин - приемный отец-одиночка, который за два десятилетия взял на воспитание более полусотни сирот.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Юрова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.