Спасатели предупреждают об ухудшении погоды

Спасатели предупреждают об ухудшении погоды

25 Января 2016 г. в 16:00

Сегодня вечером и завтра, 26 января, в Челябинске ожидается ухудшение погодных условий – снегопад, метели, возможны снежные заносы. Как сообщила в пресс-секретарь городской службы спасения Римма Садыкова, повышается вероятность возникновения происшествий, обусловленных увеличением числа ДТП, появлением заторов на дорогах.

«25 и 26 января ожидается облачная погода, ночью по всей территории, днем в большинстве районов небольшой и умеренный снег, ночью местами сильный, слабые метели, - озвучила прогноз синоптиков Садыкова. - Ветер северо-восточный 3-8 м/с, отдельные порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью минус 16-21°С, на западе минус 10-15°С, днем минус 10-15°С, на западе до минус 6°С».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, возможно временное ограничение движения для грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Александра Говорухина, «Телефакт»
Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.