На ММК бригадир разбился насмерть, упав с подъемника

На ММК бригадир разбился насмерть, упав с подъемника

25 Января 2016 г. в 16:00

В Магнитогорске в одном из цехов ОАО «ММК» обнаружено тело 32-летнего рабочего предприятия. Предварительно известно, что он упал с подъемника и получил смертельные травмы. По факту произошедшего начата доследственная проверка, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

«В вечернее время 22 января 2016 года на территории одного из цехов ОАО «ММК» обнаружено тело 32-летнего бригадира с травмами, характерными для падения с высоты, - рассказал Шишков. - По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина получил смертельные травмы при падении с подъемника».

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: newsru.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.