Ивана Сеничева утвердили на пост директора ХК «Трактор»

Ивана Сеничева утвердили на пост директора ХК «Трактор»

28 Января 2016 г. в 20:00

Сегодня, 28 января, на заседании Общего собрания членов городской общественной организации хоккейного клуба «Трактор» утвердили новую руководящую структуру. На пост директора ХК утвердили бывшего заместителя губернатора области Ивана Сеничева, его заместителем назначили Дениса Телих, Сергей Гомоляко стал вице-президентом по хоккейной деятельности, сообщили в пресс-службе клуба.

«Иван Сеничев будет контролировать вопросы, касающиеся работы клуба, во властных структурах, лоббировать интересы «Трактора» во всех вышестоящих инстанциях и курировать текущую деятельность организации, - прокомментировал Президент Федерации хоккея Челябинска Андрей Кудинов. - Усиление этого направления, безусловно, пойдет на пользу «Трактору» и поможет ему в решении будущих задач. Что касается спортивной работы, то здесь ключевые решения, как и раньше, будут принимать вице-президент по хоккейной деятельности Сергей Гомоляко и генеральный менеджер Евгений Губарев».

Напомним, в начале осени вице-губернатор Иван Сеничев инициировал расторжение госконтракта с охранным предприятием «Питон», обеспечивавшем безопасность губернатора и мероприятий правительства в последние три года. По рекомендации Сеничева, главное контрольное управление Челябинской области приступило к проверке на предмет нарушений деятельности ЧОП. После обнародования аудиозаписи общения вице-губернатора с руководителем «Питона» на сайте Lifenews, в котором чиновник использует нецензурные выражения, глава региона Борис Дубровский заявил, что намерен разобраться в ситуации и дать оценку действиям Сеничева. 31 декабря глава региона подписал постановление об увольнении своего заместителя. Трудовой договор расторгнут по инициативе работника в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.