Паскаль с позором проиграл Ковалеву в Канаде

Паскаль с позором проиграл Ковалеву в Канаде

31 Января 2016 г. в 12:00

Канадский боксер Жан Паскаль с позором проиграл Сергею Ковалеву из Челябинска в ходе реванша в Монреале. Паскаль оказался на порядок слабее прославленного чемпиона из Челябинска, в результате, тренер канадского боксера сам попросил досрочно прекратить бой. Встреча именитых боксеров продлилась семь раундов из двенадцати, пишет Sovsport.ru.

Ковалева при выходе на ринг встретили не дружелюбно – зал его освистал, да и сам Паскаль повел себя не по-спортивному - пытался отказаться жать руку сопернику, но рефери заставил его совершить рукопожатие. Однако это не помешало челябинцу.

Ковалев имел полное преимущество во время боя и после окончания седьмого раунда тренер Паскаля Фредди Роуч снял своего боксера с поединка. Таким образом, россиянин одержал досрочную победу.

Чемпион WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев защитил чемпионские титулы в полутяжелом весе. Теперь на его счету 29 побед и одна ничья, а на счету Паскаля - 30 побед, четыре поражения и одна ничья.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: Sovsport.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.