Губернатор поручил Тефтелеву ускорить очистку улиц и тротуаров

Губернатор поручил Тефтелеву ускорить очистку улиц и тротуаров

01 Февраля 2016 г. в 16:00

Губернатор Борис Дубровский поручил мэру Челябинска Евгению Тефтелеву активизировать очистку улиц, тротуаров и междворовых проездов от снега и льда. Аналогичное поручение глава региона дал и другим руководителям муниципалитетов на аппаратном совещании 1 февраля.

«В Челябинске общими силами удалось в целом сдвинуть с места проблему с уборкой снега. Практически все автодороги расчищены. Но поступают жалобы людей на качество уборки тротуаров. Поручаю главе города Евгению Николаевичу Тефтелеву организовать объезды по всему городу, проконтролировать работу управляющих компаний», – заявил Борис Дубровский в ходе совещания.

Губернатор подчеркнул, что по прогнозам синоптиков на Южном Урале вскоре ожидается теплый фронт, поэтому управляющим компаниям необходимо ускорить работы по очистке и вывозу снега.

Напомним, в свете надвигающегося потепления сегодня на совещании в мэрии Евгений Тефтелев также напомнил управляющим компаниям и главам районов Челябиснка о необходимости обрабатывать крыши и козырьки от сосулек.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.