Воздух признали чистым, несмотря на резкий запах гари

Воздух признали чистым, несмотря на резкий запах гари

02 Февраля 2016 г. в 16:00

В Челябинске воздух оказался чист, несмотря на резкий запах гари. Сегодня, 2 февраля, в министерстве экологии региона озвучили результаты лабораторных исследований, которые были проведены после всплеска жалоб в течение вчерашнего дня на жуткое зловоние в трех районах города.

«Исследования воздуха проводились по восьми веществам на трех постах, расположенных на улице Хохрякова, 10, улице III Интернационала, 119, улице Поселок Маяковского, 33, - рассказали в министерстве. - В результате наблюдений превышений предельно-допустимых концентраций (ПКК) не зафиксировано».

Исследование проводила передвижная лаборатория подведомственного минэкологии ОГКУ «Центргражданской обороны и защиты населения».
Напомним, накануне, 1 февраля, более 120 жителей пожаловались в Областную экологическую приемную на неприятный запах. Предположительно, в двух районах города чувствовали зловоние с Коркинского разреза, а в третьем - с городской свалки.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: twitter.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.