Из-за сильных метелей в регионе могут перекрыть дороги

Из-за сильных метелей в регионе могут перекрыть дороги

03 Февраля 2016 г. в 08:00

На Южном Урале из-за сильных метелей могут перекрыть дороги. В связи с плохими погодными условиями возможны различные ЧП – дорожные аварии, обрывы линий электропередач, появление заторов на дорогах. Об этом сообщили в челябинской городской службе спасения.

По прогнозам областного гидрометцентра, ближайшие два дня, 3 и 4 февраля, в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов небольшой и умеренный снег, местами сильный, днем местами мокрый, гололедные явления, местами налипание мокрого снега на провода. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, отдельные порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью -4, -9, днем от -4 до +1.

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения возможно временное ограничение движения для грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения, на дорогах общего пользования возможны снежные заносы, переметы», - говорится в сообщении службы спасения.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: m.ngzt.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.