На менеджера ЧОПа завели дело за хищение зарплаты сотрудников

На менеджера ЧОПа завели дело за хищение зарплаты сотрудников

05 Февраля 2016 г. в 12:00

Прокуратура Коркино инициировала возбуждение уголовного дела по фактам хищения зарплаты сотрудников ООО ЧОП «Грифон». Под подозрением офис-менеджер. По версии следствия, он подделывал подписи в зарплатной ведомости.

«Собранные в ходе проведенной проверки по обращению материалы, содержащие признаки состава преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество), прокурором города в порядке статей 144 (порядок рассмотрения сообщения о преступлении), 145 (решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении) УПК РФ направлены в ОМВД России по Коркинскому району для принятия процессуального решения.

Так, в отношении офис менеджера охранного предприятия возбудили уголовно дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере). В настоящее время выявлены уже многочисленные факты хищения денег сотрудников ЧОПа, однако они с заявлениями в правоохранительные органы не обращались.

Расследование уголовного дела поставлено на контроль прокурора города.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: chaspik.spb.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.