У шести автобусов изменят расписание движения

У шести автобусов изменят расписание движения

06 Февраля 2016 г. в 12:00

В Челябинске с 8 февраля изменится расписание движения автобусных маршрутов №15-16, №4, №34, №123, №4, №51, маршруты №34 №52 отменили из-за аварийного состояния дорог, сообщили в пресс-службе МУП «Челябавтотранс», где также добавили, что компания начинает обслуживание маршрута №66 «Училище – ст.Шершни».

«Пассажиры должны понимать, что мы работаем в рамках актуального для нас пассажиропотока, - рассказал директор МУП «Челябавтотранс» Эдуард Маховский, - Сейчас мы изменили расписание, отменив отдельные рейсы в невостребованное пассажирами время, и добавив автобусы в часы пик».

Транспортники отметили, что порядка 20 машин сейчас находятся в ремонте, в ближайшее время они выйдут на обслуживание пассажиров. Автобусный маршрут №34 «Автобусный парк – Мехколонна» с 28 декабря по просьбам жителей 47 и 51 микрорайонов будет охватывать улицы Професора Благих и Бейвеля.

«Кроме этого автобус №34 перевозит пассажиров в микрорайоне «Чурилово», также запущен троллейбус №2 «ЧТЗ - ПКиО им.Гагарина», данные транспортные средства заменили маршруты №7 и №2. 8 февраля начнет работу автобусный маршрут №66 «Училище – ст.Шершни». В данном автобусе будет работать безналичная система оплаты проезда, льготные категории пассажиров смогут воспользоваться своими социальными картами, проездными для школьников и студентов, - рассказали в пресс-службе. - МУП «Челябавтотранс» обращается ко всем пассажирам с просьбой учитывать данные новведения и планировать свои поездки».

Из-за временного аварийного состояния дорог и невозможностью проезда для общественного транспорта на улице Конструктора Духова, автобус №34 «Автобусный парк – Мехколонна» осуществляет движение по улицам: проспект Ленина – ул. Линейная – ул. Самохина – ул. Сергея Герасимова – ул. Зальцмана – ул. 1 Эльтонская в прямом и обратном направлении. Маршрут №52 «Областная больница – пос. Исаково» осуществляет движение по Троицкому тракту, без заезда в пос. «Исаково», разворот осуществляется на кольце. Данные ограничения на маршрутах №34 и 52 будут действовать, до приведения дорожного полотна к нормативным условиям.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.