Ди Каприо опубликовал фото зимней рыбалки в Магнитогорске

Ди Каприо опубликовал фото зимней рыбалки в Магнитогорске

07 Февраля 2016 г. в 12:00

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо разместил в своем Instagram фотографию Магнитогорска. Ди Каприо остался под впечатлением от промышленного города, ММК и зимней рыбалки на реке, которая разделяет Европу и Азию.

Актер разместил в своем Instagram фотографию репортера National Geographic, автора книги «Длинная тень Чернобыля», международного журналиста Герхарда Эрика Людвига. Фотограф некоторое время назад лично побывал в Магнитке и сделал снимок рыбаков на реке Урал, стоя на правом «европейском» берегу. Снимок Лео (как и автор фото) опубликовал с хэштегами «Урал», «Магнитогорск» и «Зимняя рыбалка».

«Магнитогорский металлургический комбинат (МКК) является одной из крупнейших металлургических компаний в России. На зимних выходных мужчины сверлят отверстия для рыбалки в толстом слоем льда реки Урал, чтобы испытать свою удачу», — цитирует Hornews.com автора фото.

Далее Герхард Эрик Людвиг пишет, что некоторые из рыбаков, вероятно, сами не станут есть улов, а отнесут его на рынки и продадут. И напоследок он заключает: «Река Урал считается своеобразной границей между Европой и Азией. Чтобы сделать фотографию, я стоял на европейской почве, в то время как металлургический завод находятся в Азии».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источникфото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.