За 20 минут сгорели пять автомобилей

За 20 минут сгорели пять автомобилей

08 Февраля 2016 г. в 08:00

В Челябинске за 20 минут вспыхнули пять автомобилей. По информации регионального ГУ МЧС, возгорания произошли ранним утром в разных концах города.

Первое сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в воскресенье, 7 февраля, в 4:47. Огонь охватил авто на улице Доватора, 15. В результате пожара легковая машина была полностью уничтожена. Следующий звонок с аналогичным сообщением был принят в 4:48 – легковой автомобиль загорелся на проспекте Ленина, 64. В результате огонь уничтожил сгораемые детали моторного отсека и повредил панель приборов.

В 5:00 к дежурному обратились сразу с двух адресов: проспекта Победы, 378/А и улицы Университетская Набережная, 30. В первом случае также пострадали сгораемые детали моторного отсека, повреждены бампер, лобовое стекло, обшивка кабины. На Набережной – у машины сгорел мотор, обшивка салона и панель приборов.

Завершилась серия звонков через восемь минут – в 5:08. В это время пожар случился в новом микрорайоне «Парковый-2» на улице Петра Столыпина, 15. Пламя уничтожило моторный отсек, повредило бампер, лобовое стекло, боковое стекло и панель приборов.

По предварительным данным, во всех пяти случаях пострадавших нет.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: 74.mchs.gov.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.