Полицейские задержали мужчину, который поджег машину знакомого

Полицейские задержали мужчину, который поджег машину знакомого

10 Февраля 2016 г. в 12:00

В селе Аргаяш Челябинской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге машины ВАЗ-2114, принадлежащей его знакомому. Мужчина признался, что совершил преступление на почве личных неприязненных отношений, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«В селе Аргаяш в ночь с 7 на 8 февраля произошло возгорание автомобиля ВАЗ-2114. О данном факте в дежурную часть ОМВД России по Аргаяшскому району сообщил 25-летний владелец машины, - рассказали в полицейском Главке. - Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что причиной возгорания стал поджог. По подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый 25-летний знакомый потерпевшего. Полицейскими установлено, что 8 февраля в 1:30 молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения и увидев припаркованный автомобиль знакомого, решил поджечь его, предварительно облив транспортное средство ранее купленным бензином».

9 февраля полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога).

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 74.mvd.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.