Власть пообещала наказать виновных в некачественной уборке снега

Власть пообещала наказать виновных в некачественной уборке снега

12 Февраля 2016 г. в 08:00

Первый заместитель главы Челябинска Юрий Параничев после объезда территории Металлургического района по вопросу уборки снега, наледи и сосулек пообещал наказывать виновных, некачественно выполняющих свою работу. Он сообщил, что штраф за нечищеные дороги будут выписывать без предупреждения, рассказали в городской мэрии.

Параничев совместно с членами комиссии совершил объезд территории вчера, 11 февраля. В поле зрения попали участки, закрепленные за администрацией района, управляющими компаниями, магазинами и коммерческими организациями.

Негативную оценку за уборку получили магазины, торговые ряды и павильоны. Нарекания прозвучали, в том числе, и по внешнему виду объектов. Немало замечаний было высказано к управляющим компаниям «Металлург» и «Ремжилзаказчик Металлургического района». По мнению комиссии, представители подрядных организаций, а также предприниматели зачастую забывают об очистке от снега парковочных мест, тротуаров и нередко не торопятся убирать скопившийся мусор.

«Сегодня цель нашего объезда – посмотреть где плохо убирают. Мы специально не предупреждали о нашем визите районную администрацию и управляющие компании. Могу сказать одно, что больше предписаний не будет, сразу будет выписываться протокол и штраф, без разговоров. Те, кто не услышал нас, будет наказан, - отметил Юрий Владимирович, - Да, работы много, но я уверен, что ответственные организации всегда найдут ресурс на выполнение поставленных задач».

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: cheladmin.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.