Отец нашел своего 15-летнего сына висящим в петле

Отец нашел своего 15-летнего сына висящим в петле

15 Февраля 2016 г. в 12:00

В Магнитогорске отец совместно с сотрудниками полиции обнаружили 15-летнего мальчика висящим в петле. В настоящее время следователи устанавливают причины смерти подростка, сообщил сайту Telefakt.ru руководитель Правобережного следственного отдела СКР региона Дмитрий Бандуровский.

Как рассказал Бандуровский, отец обратился в полицию после пропажи своего 15-летнего сына. Утром 14 февраля тело подростка было обнаружено на чердаке пятиэтажного дома на улице Суворова, висящим в петле. Известно, что мальчик жил вместе с отцом. Следователи устанавливают, где находится мать.

«В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего», - добавил Бандуровский.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: lenta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.