13-летняя школьница, изнасилованная отчимом, родила ребенка

13-летняя школьница, изнасилованная отчимом, родила ребенка

24 Февраля 2016 г. в 16:00

В Ашинском районе Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Туркменистана, подозреваемого в изнасиловании своей юной падчерицы. В 12 лет пострадавшая девочка забеременела. Мужчина продолжал сексуальное насилие над ней вплоть до появления на свет ребенка. На днях школьница, которой едва исполнилось 13 лет, родила. О диком преступлении сайту Telefakt.ru рассказал заместитель городского прокурора Еркен Жаксалыков.

Подозреваемый зарегистрировал брак с 37-летней матерью пострадавшей три года назад. На тот момент у них уже появились два совместных ребенка - 2011 и 2012 года рождения. Семья с небольшим уровнем достатка. Установлено, что с января по июль прошлого года, проживая в Катав-Ивановском районе, отчим не менее одного раза в месяц насиловал падчерицу. Пользуясь беспомощным состоянием девочки, он психически подавлял ее и легко справлялся с ней физически.

В июле того же года семья переехала в Ашинский район, где отчим продолжил насиловать девочку. Школьница от него забеременела. По версии следствия, мужчина продолжал сношения с ребенком вплоть до ее родов - середины февраля этого года.

«Тревогу забили учителя школы, где училась девочка, увидев у нее признаки беременности, - рассказал Жаксылаков. - Подозрения начали проверять. Мать пока отрицает, что знала об этом, однако не знать такое - невозможно».

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Отчима задержали, сейчас проводятся следственные действия. Ход и результаты расследования постановлены на контроль в городской прокуратуре.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: aif.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.