Челябинцев ждут на празднике «Горячий снег»

Челябинцев ждут на празднике «Горячий снег»

25 Февраля 2016 г. в 08:00

В воскресенье, 28 февраля, в Челябинске на Алом поле состоится большой спортивный праздник «Горячий снег». Зрителей ждет не только захватывающее спортивное шоу, но и насыщенная развлекательная программа, рассказали в пресс-службе движения «За возрождение Урала».

Самой масштабной частью праздника станут зрелищные состязания между заявившимися командами от общественных объединений города и области. На настоящий момент заявки на участие подали уже около 20 организаций. Соревнующиеся коллективы (по пять человек в каждом) ждет дуэль в снежки, перетягивание каната, снежный тир и многое другое. Успешно преодолев все этапы, команда-лидер получит звание победителей «Горячего снега» и многочисленные подарки. Участники уже начали активно готовиться: разрабатывают тактику, придумывают кричалки, собирают группы поддержки.

Зрителей ждет не только захватывающее спортивное шоу, но и насыщенная развлекательная программа: традиционные русские забавы, выступления народных коллективов, казачьи игры, а также ярмарка творческих работ. Желающие смогут познакомиться с ручным соколом и сделать фото на память. Все это праздничное многообразие будет дополнено традиционными угощениями: гости и участники мероприятия смогут отведать блюда полевой кухни и чай из самовара.

Организатор мероприятия – молодежное отделение Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала» – приглашает всех горожан и гостей южноуральской столицы горячо проводить зиму, приняв участие в веселом спортивном празднике.

Дата: 28 февраля 2016 года.
Место: Челябинск, сквер на Алом поле.
Начало праздника: 13:00.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: gubernator74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.