Женщина разбила лицо, поскользнувшись у подъезда

Женщина разбила лицо, поскользнувшись у подъезда

25 Февраля 2016 г. в 12:00

В Челябинске женщина разодрала губу, сломала зуб и получила многочисленные ушибы, поскользнувшись у подъезда многоквартирного жилого дома. Пострадавшая рассказала корреспонденту сайта Telefakt.ru, что намерена взыскать с управляющей компании «ДЕЗ Калининского района» компенсацию в 60 тысяч рублей.

Жительница дома №36а на улице Университетская Набережная Лидия Караваева упала у подъезда вечером, когда доставала из сумочки ключи от дверей. В случившемся она винит управляющую компанию – у их подъезда отсутствует козырек, из-за чего во время оттепели на крыльце образуется наледь. В тот роковой вечер толщина льда достигала шести сантиметров.

При падении женщина повредила губу, врачам пришлось накладывать несколько швов. От удара сломался зуб, сейчас пострадавшая лечит его в стоматологической клинике. Кроме того, у нее до сих пор остались синяки и болят ребра.

Лидия Караваева отметила, что ее случай – не единичен. За несколько дней до печального инцидента у подъезда упал мальчик. К счастью, тогда обошлось без серьезных травм. Возмущенные жители многоэтажки написали жалобу в управляющую компанию. Свои подписи под ней оставили два десятка человек. Также женщина обратилась к юристу, с его помощью она рассчитывает взыскать денежную компенсацию в размере 60 тысяч рублей. В эту сумму, по ее словам, входят расходы на лечение и услуги представителя.

Марина Сурикова, Валентина Яковлева, «Телефакт»

Источник фото: dddkursk.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.