Суд отложил вопрос об аресте подозреваемого в убийстве младенца

Суд отложил вопрос об аресте подозреваемого в убийстве младенца

27 Февраля 2016 г. в 16:00

В городе Троицк Челябинской области суд продлил задержание 23-летнего отца, подозреваемого в убийстве двухмесячного сына, до 72 часов. Рассмотрение ходатайства о заключении его под стражу отложено до завтра, 28 февраля. Следователям дали время для сбора доказательств и предъявления обвинения, сообщил сайту Telefakt.ru заместитель прокурора города Дмитрий Виноградов.

«Подозреваемый вину отрицает», - добавил Виноградов.

Напомним, 23 февраля скончался двухмесячный мальчик, рожденный с пороком сердца. Судмедэксперт установил, что причиной смерти стала травма головы. 24-летняя мать призналась, что, накануне вернувшись домой, видела, как ее муж зажимал сыну рот и нос, чтобы тот не плакал, а также бил малыша по голове. Утром родители нашли ребенка мертвым. По словам женщины, супруг, имеющий за плечами непогашенную судимость, просил ее взять вину на себя, сказать, что случайно ударила или уронила младенца. 25 февраля мужчину задержали и поместили пока в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: trkterra.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.