Эпатажная ведущая прогноза погоды случайно попала на шоу Малахова

Эпатажная ведущая прогноза погоды случайно попала на шоу Малахова

29 Февраля 2016 г. в 12:00

В воскресенье, 28 февраля, одиозно известная ведущая прогноза погоды на телеканале «СТС-Челябинск» Лариса Сладкова засветилась на Первом канале в программе «Сегодня вечером с Андреем Малаховым». На съемки передачи челябинка пришла в своей любимой комбинации с глубоким декольте.

Воскресная передача Андрея Малахова была посвящена знаменитому российскому юмористу Ефиму Шифрину, которому через месяц ему исполнится 60 лет. Неожиданным сюрпризом для будущего юбиляра стал прогноз погоды от экстравагантной ведущей из Челябинска Ларисы Сладковой. Девушку пригласили в Москву на передачу Ларисы Гузеевой «Давай поженимся», но она так понравилась редакторам Первого канала, что попала и на съемки передачи Малахова.

«Здравствуйте наш дорогой, удивительный, обаятельный и самый привлекательный мужчина Ефим, - начала в своей манере Лариса Сладкова. - На сегодня для Вас я приготовила особенный прогноз погоды. Не смотря на слякоть, грязь, дождь, ливень, не обращайте… Ваше настроение - это ваш юмор. Вы - Бог юмора».

Шифрин с удивлением воспринял подарок. А когда гостья из Челябинска пообещала для него в этот день «большие осадки», юморист громко расхохотался. Все присутствующие, вплоть до самого Малахова были в откровенном замешательстве от «страстного» прогноза. В финале Шифрин подошел к ведущей и подарил ей поцелуй.

Малахов усадил Ларису Сладкову рядом с Максимом Галкиным и стал расспрашивать о ее стиле ведения прогноза погоды. А Ефим Шифрин поинтересовался:

«А вы бы могли в такой манере читать официальные новости? Например, сегодня Обаамааа вылетел в Парииижжжж».
«Конечно. Был бы позитив», - ничуть не смутившись, ответила Лариса.

Следите за главными новостями региона и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Виктор Загвоздин, «Телефакт»
Источник фото сайт: m.gazeta.a42.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.