Борис Дубровский поздравил Леонардо Ди Каприо с получением «Оскара»

Борис Дубровский поздравил Леонардо Ди Каприо с получением «Оскара»

29 Февраля 2016 г. в 16:00

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил поздравление актеру Леонардо Ди Каприо, который получил первый в своей 25-летней карьере «Оскар». Знаменитый американец удостоился самой желанной статуэтки в мире кинематографа как лучший актер за роль в фильме «Выживший».

«Дорогой мистер Ди Каприо!

Челябинская область поздравляет вас с долгожданным шагом в Вашей карьере - получением премии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за работу в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Мы всегда были уверены в вашем актерском мастерстве и чувствуем эмоциональную сопричастность, радуемся вместе с вами. Наше предложение о посещении Челябинской области, о знакомстве с ее уникальным потенциалом, остается в силе. Вы увидите, как меняется Урал, а с ним — и вся Россия. После хорошей работы требуется достойный отдых. Мы умеем обеспечивать и то, и другое.

С уважением,
Губернатор Челябинской области
Борис Дубровский».

Напомним, несколько недель назад Леонардо Ди Каприо разместил в своем Instagram фотографию Магнитогорска, опубликованную в журнале. Голливудский актер остался под впечатлением от промышленного города, ММК и зимней рыбалки на реке Урал, которая разделяет Европу и Азию. После этого Борис Дубровский направил Ди Каприо приглашение посетить Челябинскую область. Подробности читайте здесь.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: cosmo.com.ua

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.