Кроссовер «запрыгнул» на снежный вал после столкновения с легковушкой

Кроссовер «запрыгнул» на снежный вал после столкновения с легковушкой

01 Марта 2016 г. в 12:00

В Челябинске кроссовер Nissan Qashqai вылетел на снежный вал после столкновения с легковым автомобилем Nissan Note. В ДТП пострадали два водителя и пожилая пассажирка, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Автоавария произошла 29 февраля около 11:39 у дома №112 на улице Комарова. 20-летний водитель Nissan Qashqai во время перестроения влево, врезался в движущийся во встречном направлении автомобиль Nissan Note. От сильного удара кроссовер вылетел на снежный вал.

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили оба водителя с многочисленными ушибами и ссадинами они были направлены на амбулаторное лечение, - рассказали в Госавтоинспекции города. - Пассажир автомобиля Nissan Note - 79-летняя женщина - с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга была доставлена в больницу».

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Следите за главными новостями региона и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: отдел пропаганды ГИБДД города

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.