Водитель автобуса «стряхнул» школьника при высадке и уехал

Водитель автобуса «стряхнул» школьника при высадке и уехал

02 Марта 2016 г. в 12:00

В Челябинске водитель неустановленного автобуса, следовавшего по маршруту №20, во время высадки пассажиров буквально «стряхнул» школьника и скрылся с места ДТП. Теперь полиция разыскивает шофера, из-за которого 11-классник получил травмы голеностопного сустава, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Происшествие случилось 29 февраля около 17:25 в Ленинском районе возле дома №111 на улице Игуменка. В городской Госавтоинспекции отметили, что водитель автобуса не убедился в безопасности при высадке пассажира, после чего последний упал и получил травмы. 17-летнего школьника отправили на амбулаторное лечение.

«По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, ведутся поиски водителя, оставившего место ДТП в нарушение ПДД», - добавили в ГИБДД города.

Следите за главными новостями региона и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: отдел пропаганды ГИБДД города

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.