Убийцу женщины, закрывшего малыша с телом матери, отправили в СИЗО

Убийцу женщины, закрывшего малыша с телом матери, отправили в СИЗО

03 Марта 2016 г. в 16:00

Сегодня, 3 марта, в Челябинске суд отправил в следственный изолятор обвиняемого в убийстве матери трехлетнего ребенка, пока на два месяца. Мужчина заявил, что расправился с 29-летней женщиной из-за ее мужа, которого она отказалась ждать из колонии, рассказал руководитель следственного отдела СКР по Металлургическому району Александр Данилов.

«Мужчина пришел к потерпевшей, с которой ранее был знаком, узнать, где находится ее муж, чтобы передать ему передачку, - рассказал Данилов. - Ее супруг находится под стражей, он подозревается в совершении преступления, связанного с наркотиками. Во время общения между ними возник конфликт по поводу того, что потерпевшая не собиралась ждать своего мужа из колонии. Обвиняемый решил заступиться за своего друга, схватил нож и убил ее».

Данилов добавил, что обвиняемый в момент расправы находился в состоянии алкогольного опьянения. Ребенка он не видел, все происходило как в тумане. Задержанный мужчина утверждает, что его повергло в шок заявление женщины, что она не собирается ждать мужа.

На избрании меры пресечения стало известно, что после совершения преступления мужчина похитил ноутбук и сотовый телефон. На вопросы журналистов обвиняемый отвечать отказался.

Напомним, в минувшее воскресенье, 28 февраля, сотрудницу компании Tele2 нашли убитой в собственной квартире. Рядом с окровавленным телом находился ее трехлетний сын. Последний раз женщина выходила на связь в субботу вечером. Вероятнее всего, малыш просидел рядом с убитой мамой около суток. 2 марта 25-летнего подозреваемого в убийстве задержали, они признал вину.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Оксана Пузакова, Мария Шраменко, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.