Цены в музей на 8 марта для женщин снижены наполовину

Цены в музей на 8 марта для женщин снижены наполовину

04 Марта 2016 г. в 16:00

Во вторник, 8 марта, коллектив Челябинского музея изобразительных искусств во главе со своим директором Станиславом Ткаченко поздравит с главным весенним праздником всех женщин города и приглашает посетить в праздничный день одну специальную выставку и постоянные экспозиции

Специально к 8 марта сотрудники музея подготовили выставку из собственного собрания «Дыхание красоты. Искусство эпохи модерна», главными лейтмотивами которой стали изящность, женственность и нежность. Воплощенные в произведениях изобразительного и декоративно-прикладного искусства конца   Х IX – начала ХХ веков, чувства очень порадуют искушенных представительниц слабого пола.

Как сообщают в пресс-службе музея, посетительниц порадуют не только этим. Выставка «Морские сражения и флотоводцы России», а также замечательные постоянные экспозиции древнерусского и русского искусства, западноевропейского фарфора, Каслинского и Кусинского чугунного литья, Златоустовской гравюры на стали.

50-процентная скидка на все билеты в праздничный женский день является своеобразным подарком для всех южноуральских дам. Кстати, в День защитника Отечества музей изобразительных искусств дарил всем мужчинам скидку на посещение экспозиций в размере 23%.

Следите за главными новостями региона и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях Одноклассники, ВКонтакте и Фейсбук. 

Виктор Загвоздин, «Телефакт»

Фото предоставлено пресс-службой музея

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.