Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге иномарки

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге иномарки

05 Марта 2016 г. в 12:00

В городе Магнитогорске Челябинской области сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге машины SsangYong. Оперативникам удалось выйти на след злоумышленника по горячим следам, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Машину корейского производства, принадлежащей 34-летнему мужчине, подожгли 4 марта около 4:30 на улице Мичурина. Прибывшие на место оперативники приступили к розыску злоумышленника.

«Благодаря слаженным действиям полицейских подразделений в эти же сутки по «горячим следам» оперативники задержали подозреваемого, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Им оказался 44-летний мужчина. Установлено, что ранее к уголовной ответственности он не привлекался».

По факту поджога возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога). Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.