Сергей Лазарев помог челябинцу сделать предложение возлюбленной

Сергей Лазарев помог челябинцу сделать предложение возлюбленной

05 Марта 2016 г. в 16:00

Певец Сергей Лазарев помог челябинцу сделать предложение возлюбленной прямо на концерте. Шокированная девушка под громкие ободряющие крики зрителей ответила согласием. Об этом исполнитель популярной музыки сообщил в своем Instagram.

«Сегодня на клубном концерте в Челябинске сделал доброе дело - помог одному юноше сделать своей девушке предложение! Пару дней назад мне сообщили, что некий Илья из Челябинска закидал письмами дирекцию заведения, в котором должен был пройти мой концерт, потом стал обрывать телефоны моего менеджмента с просьбой посодействовать ему в добром деле - он хотел сделать предложение девушке на концерте у ее любимого исполнителя ( т.е. у меня) ! - написал в своем Instagram Сергей Лазарев. - Он был так настойчив, что я согласился ему помочь и, вызвав ошарашенную и ничего непонимающую девушку на сцену, я предоставил слово ее парню... И он сделал ей предложение на глазах у изумленной публики... И она сказала «ДА». Прям выездной филиал программы «Давай поженимся»! А я - Ларис Гузеев!».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник видео: instagram.com/lazarevsergey

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.