Руководители области поздравили женщин с 8 марта

Руководители области поздравили женщин с 8 марта

08 Марта 2016 г. в 08:00

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель регионального Законодательного собрания Владимир Мякуш поздравили женщин с 8 марта.

«Именно женщина дарует новую жизнь, наполняет ее глубоким смыслом и любовью. Своими золотыми руками вы создаете семейный уют, болеете душой за судьбы детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту, упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех областях нашей жизни. И при этом всегда остаетесь любящими, обаятельными и нежными. Пусть этот весенний праздник согревает своим теплом и светом, а любовь, счастье и благополучие будут постоянными вашими спутниками», – говорится в поздравлении главы региона.

Председатель ЗСО в свою очередь отметил, что сегодня невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной службы. Представительницы прекрасного пола все чаще берутся за такие занятия, которые традиционно считались мужскими: организуют успешный бизнес, участвуют в политической и общественной жизни, служат в рядах нашей армии, управляют автомобилями и другой сложной техникой. И при этом успевают со свойственной им теплотой, ответственностью и терпением воспитывать детей, создавать благоприятную, дружескую атмосферу в семье.

«Дорогие наши женщины, пусть внимание и забота, которыми вы окружены в этот прекрасный праздник, сопутствует вам в течение многих дней. Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых улыбок и восторженных мгновений», - пожелал Владимир Мякуш.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: teleport2001.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.