Вяткин и Бурматов включились в предвыборную гонку за кресла в Госдуме

Вяткин и Бурматов включились в предвыборную гонку за кресла в Госдуме

09 Марта 2016 г. в 12:00

В среду, 9 марта, двое действующих депутатов Государственной Думы от Челябинской области Дмитрий Вяткин и Владимир Бурматов включились в предвыборную гонку за кресла в Госдуме седьмого созыва. Вместе с ними сегодня свое заявление в региональный оргкомитет подал депутат Калининского района Кирилл Чигинцев. Об этом сообщили в пресс-службе исполнительного комитета челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

Таким образом, число участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы в Челябинской области составило 23 человека. Из них восемь кандидатов выдвинулись по Коркинскому округу, семеро – по Челябинскому, по трое – в Златоустовском и Металлургическом округах и двое – в Магнитогорском округе. По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области зарегистрированы 11 человек.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: thegreatmiddleeast.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.