Маршрутка проехала на красный и сбила школьника, пострадавший в реанимации

Маршрутка проехала на красный и сбила школьника, пострадавший в реанимации

12 Марта 2016 г. в 20:00

В Челябинске водитель маршрутного такси №53 проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил школьника. По словам очевидца, опубликовавшего кадры с видеорегистратора, мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимации.
ДТП с участием ребенка и маршрутки произошло вчера, 11 марта, около 8 часов утра на остановке «Солнечная» на Комсомольском проспекте.

«Ребенок стоял за столбом на остановке и увидев зеленый сигнал светофора быстрым шагом пошел переходить дорогу, - сообщил пользователь Youtube Амир Иванов. - Тем временем маршрутка, проехав перекресток на желтый свет, подъезжала к остановке уже на красный свет и, не увидев школьника, сбила его. У мальчика перелом основания черепа, гематома, перелом челюстной кости и ключицы. Также у него порвались сосуды, ему делали переливание крови. В данный момент ребенок находится в реанимации после операции. Состояние оценивается как тяжелое. Водитель маршрутного такси утверждает, что он ехал на зеленый свет, а мальчик переходил дорогу на красный».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник видео: пользователь Youtube Амир Иванов

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.