Прохожий наткнулся на труп возле молочной кухни

Прохожий наткнулся на труп возле молочной кухни

13 Марта 2016 г. в 16:00

Утром в воскресенье, 13 марта, прохожий наткнулся на труп возле молочной кухни, расположенной в Калининском районе Челябинска. О случившемся молодой человек рассказал в социальных сетях и опубликовал фото с места происшествия.

«Иду я такой в молочную кухню и бац - труп на снегу, - написал очевидец в комментарии к фото. - Ничего не огорожено, просто лежит на тропинке. Утро доброе!». Пользователь соцсетей уточнил в разговоре с корреспондентом сайта Telefakt.ru, что тело лежало возле дома № 43а на улице 40 лет Победы.

На фото видно, что тело накрыто тканью, рядом - окровавленный снег. Место происшествия, действительно, ничем не огорожено. Судя по всему, погибший был без верхней одежды, так как из-под простыни видна оголенная рука.

Интересно, что ни в ГУ МВД региона, ни в отделе СКР Калининского района Челябинска в настоящее время не обладают информацией о произошедшем.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Автор фото: пользователь Твиттера Борсуг

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.