За заслуги перед областью наградили руководителя ГОКа и ветерана полиции

За заслуги перед областью наградили руководителя ГОКа и ветерана полиции

14 Марта 2016 г. в 16:00

Губернатор Борис Дубровский наградил за заслуги перед Челябинской областью заместителя генерального директора ЗАО «Михеевский горно-обогатительный комбинат» Сергея Маклакова. Соответствующий документ опубликован на сайте главы региона. Всего таких знаков отличия удостоены пятеро южноуральцев, в том числе ветеран МВД.

Как следует из текста документа, награды вручены за многолетний добросовестный труд и выдающиеся заслуги в социально- экономическом развитии Челябинской области. Вместе с Сергеем Маклаковым в постановлении губернатора значатся имена аудитора Контрольно-счетной палаты Веры Долбиловой, председателя Общественной палаты Вячеслава Скворцова, заведующего кафедрой автоматизации механосборочного производства ЮУрГУ Михаила Тверского и председателя Совета ветеранов Управления по борьбе с экономической преступностью и противодействия коррупции ГУВД МВД региона Олега Чумака.

Марина Сурикова, «Телефаткт»

Источник фото: breget.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.