В Челябинской области похолодает до -28

В Челябинской области похолодает до -28

15 Марта 2016 г. в 16:00

В Челябинской области в ночь на среду, 16 марта, в низинах похолодает до -28. Местами пройдет снег, ожидаются метели, сообщили в региональном гидрометцентре.

Нынешней ночью в регионе столбик термометра опустится до -16, -21, в низинах до -28, на юге будет теплее -9, -14. Завтра днем синоптики прогнозируют -1, -6, в низинах до -10. Ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой и умеренный снег, на юге в отдельных районах области заметут метели. Ветер северный, северо-восточный 2-7 м/с, отдельные порывы могут достигать до 14 м/с.

В четверг, 17 марта, будет облачная погода с прояснениями, в большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег. В регионе также сохранятся метели. Ночью температура воздуха будет держаться на уровне -8, -13, при прояснении до -18, днем столбик термометра будет колебаться от -4 до +1.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: vesti.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.